火 车 时 刻 表 |
车次 | d5324 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 20:33 | ||
到站时间 | 2小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 运城北 | - | 18:21 | ---- | - |
2 | 闻喜西 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
3 | 侯马西 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
4 | 临汾西 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
5 | 灵石东 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
6 | 太原南 | 20:33 | - | ---- | - |