车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从太原南开往原平西的D5366动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5366
车型
动车
始发站
太原南
发车时间
10:13
到站时间
11:12
全程时间
0小时59分
终点站
原平西
总里程
更新时间
2018年12月25日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
太原南
-
10:13
0分
-
2
阳曲西
10:37
10:40
3分
-
3
忻州西
10:55
10:58
3分
-
4
原平西
11:12
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准