火 车 时 刻 表 |
车次 | d5438 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 启东 | ---- | 19:30 | ---- | - |
1 | 启东 | ---- | 19:30 | ---- | - |
2 | 海门 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
2 | 海门 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
3 | 南通 | 20:15 | 20:18 | 3 | - |
3 | 南通 | 20:15 | 20:18 | 3 | - |
4 | 如皋 | 20:44 | 20:46 | 2 | - |
4 | 如皋 | 20:44 | 20:46 | 2 | - |
5 | 海安 | 20:57 | 20:59 | 2 | - |
5 | 海安 | 20:57 | 20:59 | 2 | - |
6 | 泰州 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
6 | 泰州 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
7 | 扬州 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
7 | 扬州 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
8 | 南京 | 22:55 | - | ---- | - |
8 | 南京 | 22:55 | - | ---- | - |