火 车 时 刻 表 |
车次 | D5442 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 13:56 | ||
到站时间 | 17:31 | ||
全程时间 | 3小时35分 | ||
终点站 | 启东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 13:56 | 0分 | - |
2 | 扬州 | 14:47 | 14:49 | 2分 | - |
3 | 江都 | 15:06 | 15:08 | 2分 | - |
4 | 泰州 | 15:27 | 15:29 | 2分 | - |
5 | 海安 | 15:55 | 15:58 | 3分 | - |
6 | 如皋 | 16:10 | 16:12 | 2分 | - |
7 | 南通 | 16:37 | 16:40 | 3分 | - |
8 | 海门 | 17:02 | 17:07 | 5分 | - |
9 | 启东 | 17:31 | - | 0分 | - |