火 车 时 刻 表 |
车次 | D5534 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | 16:47 | ||
到站时间 | 19:22 | ||
全程时间 | 2小时35分 | ||
终点站 | 南京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 16:47 | 0分 | - |
2 | 如皋 | 17:11 | 17:13 | 2分 | - |
3 | 海安 | 17:25 | 17:28 | 3分 | - |
4 | 姜堰 | 17:46 | 17:48 | 2分 | - |
5 | 泰州 | 17:58 | 18:00 | 2分 | - |
6 | 扬州 | 18:32 | 18:34 | 2分 | - |
7 | 南京 | 19:22 | - | 0分 | - |