火 车 时 刻 表 |
车次 | d5585 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 21:09 | ||
到站时间 | 1小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 19:25 | ---- | - |
2 | 桐庐 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
3 | 建德 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
4 | 千岛湖 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
5 | 绩溪北 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
6 | 黄山北 | 21:09 | - | ---- | - |