火 车 时 刻 表 |
车次 | D5588 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 06:25 | ||
到站时间 | 08:04 | ||
全程时间 | 1小时39分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 285公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | - | 06:25 | 0分 | - |
2 | 千岛湖 | 07:00 | 07:02 | 2分 | - |
3 | 桐庐 | 07:23 | 07:25 | 2分 | - |
4 | 富阳 | 07:39 | 07:41 | 2分 | - |
5 | 杭州东 | 08:04 | - | 0分 | - |