火 车 时 刻 表 |
车次 | D5596 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 08:21 | ||
到站时间 | 10:25 | ||
全程时间 | 2小时4分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | - | 08:21 | 0分 | - |
2 | 歙县北 | 08:29 | 08:31 | 2分 | - |
3 | 旌德 | 08:48 | 08:50 | 2分 | - |
4 | 南陵 | 09:10 | 09:12 | 2分 | - |
5 | 铜陵北 | 09:25 | 09:27 | 2分 | - |
6 | 无为 | 09:39 | 09:41 | 2分 | - |
7 | 巢湖东 | 09:54 | 09:56 | 2分 | - |
8 | 长临河 | 10:12 | 10:14 | 2分 | - |
9 | 合肥南 | 10:25 | - | 0分 | - |