火 车 时 刻 表 |
车次 | D5597 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 10:40 | ||
到站时间 | 12:32 | ||
全程时间 | 1小时52分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 10:40 | 0分 | - |
2 | 巢湖东 | 11:02 | 11:04 | 2分 | - |
3 | 无为 | 11:17 | 11:19 | 2分 | - |
4 | 铜陵北 | 11:31 | 11:33 | 2分 | - |
5 | 泾县 | 11:51 | 11:53 | 2分 | - |
6 | 绩溪北 | 12:15 | 12:17 | 2分 | - |
7 | 黄山北 | 12:32 | - | 0分 | - |