火 车 时 刻 表 |
车次 | d56 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 19:15 | ||
到站时间 | 10小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 08:18 | ---- | - |
2 | 吐鲁番北 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
3 | 哈密 | 10:51 | 10:57 | 6 | - |
4 | 柳园南 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
5 | 玉门 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
6 | 嘉峪关南 | 14:20 | 14:26 | 6 | - |
7 | 酒泉南 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
8 | 张掖西 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
9 | 民乐 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
10 | 大通西 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
11 | 西宁 | 17:57 | 18:03 | 6 | - |
12 | 兰州西 | 19:15 | - | ---- | - |