火 车 时 刻 表 |
车次 | D5651 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 06:51 | ||
到站时间 | 08:36 | ||
全程时间 | 1小时45分 | ||
终点站 | 安庆 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 06:51 | 0分 | - |
2 | 无为 | 07:22 | 07:24 | 2分 | - |
3 | 铜陵北 | 07:36 | 07:38 | 2分 | - |
4 | 铜陵 | 07:53 | 07:55 | 2分 | - |
5 | 池州 | 08:15 | 08:17 | 2分 | - |
6 | 安庆 | 08:36 | - | 0分 | - |