火 车 时 刻 表 |
车次 | d5688 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 12:49 | ---- | - |
2 | 宿迁 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
3 | 泗阳 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
4 | 淮安东 | 13:57 | 14:17 | 20 | - |
5 | 涟水 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
6 | 灌南 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
7 | 灌云 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
8 | 连云港 | 15:20 | - | ---- | - |