火 车 时 刻 表 |
车次 | D5714 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 07:40 | ||
到站时间 | 10:00 | ||
全程时间 | 2小时20分 | ||
终点站 | 武昌 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | ---- | 07:40 | 0分 | - |
2 | 枝江北 | 07:59 | 08:01 | 2分 | - |
3 | 荆州 | 08:20 | 08:22 | 2分 | - |
4 | 潜江 | 08:47 | 08:49 | 2分 | - |
5 | 天门南 | 09:09 | 09:11 | 2分 | - |
6 | 武昌 | 10:00 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |