手机版
从宜昌东开往12:17的d5761动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d5761
车型
动车
始发站
宜昌东
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
12:17
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
武昌
-
12:17
----
-
2
天门南
13:02
13:11
9
-
3
荆州
13:55
13:57
2
-
4
枝江北
14:15
14:17
2
-
5
宜昌东
14:37
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准