火 车 时 刻 表 |
车次 | D5777 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 19:16 | ||
到站时间 | 21:25 | ||
全程时间 | 2小时9分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | ---- | 19:16 | 0分 | - |
2 | 天门南 | 20:01 | 20:03 | 2分 | - |
3 | 荆州 | 20:49 | 20:51 | 2分 | - |
4 | 宜昌东 | 21:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |