火 车 时 刻 表 |
车次 | d5815 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 利川 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 08:15 | ---- | - |
2 | 汉口 | 08:33 | 08:47 | 14 | - |
3 | 潜江 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
4 | 荆州 | 10:08 | 10:11 | 3 | - |
5 | 宜昌东 | 10:45 | 10:56 | 11 | - |
6 | 建始 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
7 | 恩施 | 12:52 | 12:58 | 6 | - |
8 | 利川 | 13:33 | - | ---- | - |