火 车 时 刻 表 |
车次 | D5844 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | 15:13 | ||
到站时间 | 18:29 | ||
全程时间 | 3小时16分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄冈东 | ---- | 15:13 | 0分 | - |
2 | 葛店南 | 15:30 | 15:32 | 2分 | - |
3 | 武汉 | 15:50 | 15:59 | 9分 | - |
4 | 汉口 | 16:19 | 16:25 | 6分 | - |
5 | 汉川 | 16:48 | 16:50 | 2分 | - |
6 | 仙桃西 | 17:15 | 17:17 | 2分 | - |
7 | 荆州 | 17:53 | 17:55 | 2分 | - |
8 | 宜昌东 | 18:29 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |