火 车 时 刻 表 |
车次 | d5881 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 利川 | ---- | 14:35 | ---- | - |
2 | 恩施 | 15:07 | 15:13 | 6 | - |
3 | 巴东 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
4 | 宜昌东 | 17:02 | 17:11 | 9 | - |
5 | 枝江北 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
6 | 荆州 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
7 | 潜江 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
8 | 汉川 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
9 | 汉口 | 19:19 | 19:23 | 4 | - |
10 | 武汉 | 19:49 | 19:53 | 4 | - |
11 | 黄冈西 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
12 | 黄冈 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
13 | 黄冈东 | 20:35 | - | ---- | - |