车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从汉口开往天门南的D5889动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5889
车型
动车
始发站
汉口
发车时间
13:50
到站时间
14:25
全程时间
0小时35分
终点站
天门南
总里程
更新时间
2018年04月08日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
汉口
----
13:50
0分
-
2
天门南
14:25
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准