火 车 时 刻 表 |
车次 | D5944 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 08:31 | ||
到站时间 | 11:48 | ||
全程时间 | 3小时17分 | ||
终点站 | 黄冈东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | ---- | 08:31 | 0分 | - |
2 | 荆州 | 09:05 | 09:10 | 5分 | - |
3 | 仙桃西 | 09:41 | 09:43 | 2分 | - |
4 | 天门南 | 09:57 | 09:59 | 2分 | - |
5 | 汉口 | 10:36 | 10:44 | 8分 | - |
6 | 武汉 | 11:08 | 11:12 | 4分 | - |
7 | 葛店南 | 11:28 | 11:30 | 2分 | - |
8 | 黄冈东 | 11:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |