火 车 时 刻 表 |
车次 | D5953 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 19:09 | ||
到站时间 | 21:18 | ||
全程时间 | 2小时9分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 292公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 19:09 | 0分 | - |
2 | 汉川 | 19:32 | 19:34 | 2分 | - |
3 | 仙桃西 | 19:59 | 20:01 | 2分 | - |
4 | 潜江 | 20:12 | 20:14 | 2分 | - |
5 | 荆州 | 20:40 | 20:42 | 2分 | - |
6 | 宜昌东 | 21:18 | - | 0分 | - |