火 车 时 刻 表 |
车次 | d6020 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 08:16 | ||
到站时间 | 3小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 05:07 | ---- | - |
2 | 潍坊 | 06:16 | 06:18 | 2 | - |
3 | 青州市 | 06:39 | 06:41 | 2 | - |
4 | 淄博 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
5 | 章丘 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
6 | 济南 | 07:53 | 08:00 | 7 | - |
7 | 济南西 | 08:16 | - | ---- | - |