火 车 时 刻 表 |
车次 | d6073 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 10:10 | ||
到站时间 | 3小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | - | 06:11 | ---- | - |
2 | 淄博 | 06:53 | 06:56 | 3 | - |
4 | 桃村北 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
5 | 烟台南 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
6 | 威海 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
7 | 荣成 | 10:10 | - | ---- | - |