火 车 时 刻 表 |
车次 | d6080 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 平原东 | ||
发车时间 | 16:46 | ||
到站时间 | 5小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | - | 11:46 | ---- | - |
2 | 烟台南 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
3 | 即墨北 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
4 | 胶州北 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
5 | 高密 | 13:43 | 13:47 | 4 | - |
6 | 潍坊 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
7 | 昌乐 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
8 | 淄博 | 14:57 | 15:00 | 3 | - |
9 | 济南 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
10 | 济南西 | 16:05 | 16:17 | 12 | - |
11 | 平原东 | 16:46 | - | ---- | - |