火 车 时 刻 表 |
车次 | d6204 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 08:01 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
3 | 晋江 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
4 | 泉州 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
5 | 莆田 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
6 | 涵江 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
7 | 福清 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
8 | 福州南 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
9 | 福州 | 10:29 | - | ---- | - |