火 车 时 刻 表 |
车次 | d6226 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 19:26 | ||
到站时间 | 2小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 17:15 | ---- | - |
2 | 晋江 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
3 | 泉州 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
4 | 涵江 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
5 | 福州南 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
6 | 福州 | 19:26 | - | ---- | - |