火 车 时 刻 表 |
车次 | d6252 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 18:18 | ---- | - |
2 | 永修 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
3 | 共青城 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
4 | 德安 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
5 | 九江 | 19:25 | 19:29 | 4 | - |
6 | 湖口 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
7 | 景德镇北 | 20:35 | - | ---- | - |