火 车 时 刻 表 |
车次 | d6256 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | 15:23 | ||
到站时间 | 2小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 12:55 | ---- | - |
2 | 共青城 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
3 | 德安 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
4 | 庐山 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
5 | 九江 | 14:03 | 14:07 | 4 | - |
6 | 湖口 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
8 | 鄱阳 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
9 | 景德镇北 | 15:23 | - | ---- | - |