火 车 时 刻 表 |
车次 | d6261 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 12:39 | ||
到站时间 | 2小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 婺源 | ---- | 09:57 | ---- | - |
2 | 景德镇北 | 10:24 | 10:28 | 4 | - |
3 | 都昌 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
4 | 湖口 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
5 | 九江 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
6 | 永修 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
7 | 南昌 | 12:39 | - | ---- | - |