手机版
从福鼎开往14:51的d6340动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6340
车型
动车
始发站
福鼎
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
14:51
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
福州
----
14:51
----
-
2
罗源
15:26
15:37
11
-
3
宁德
15:48
15:50
2
-
4
福鼎
16:31
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准