火 车 时 刻 表 |
车次 | d6425 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 诏安 | ||
发车时间 | 09:20 | ||
到站时间 | 1小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 07:42 | ---- | - |
2 | 角美 | 08:11 | 08:17 | 6 | - |
3 | 漳州 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
4 | 漳浦 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
5 | 云霄 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
6 | 诏安 | 09:20 | - | ---- | - |