火 车 时 刻 表 |
车次 | d6437 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 16:10 | ||
到站时间 | 3小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 13:02 | ---- | - |
2 | 南靖 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
3 | 漳州 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 14:10 | 14:17 | 7 | - |
5 | 泉州 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
7 | 福清 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
8 | 福州南 | 15:52 | 15:55 | 3 | - |
9 | 福州 | 16:10 | - | ---- | - |