火 车 时 刻 表 |
车次 | D6512 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 19:10 | ||
到站时间 | 22:55 | ||
全程时间 | 3小时45分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 19:10 | 0分 | - |
2 | 尤溪 | 20:04 | 20:06 | 2分 | - |
3 | 三明北 | 20:25 | 20:27 | 2分 | - |
4 | 泰宁 | 21:00 | 21:02 | 2分 | - |
5 | 南丰 | 21:30 | 21:32 | 2分 | - |
6 | 抚州 | 22:01 | 22:03 | 2分 | - |
7 | 南昌 | 22:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |