火 车 时 刻 表 |
车次 | D6514 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 14:27 | ||
到站时间 | 18:58 | ||
全程时间 | 4小时31分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 14:27 | 0分 | - |
2 | 雁石南 | 14:43 | 14:45 | 2分 | - |
3 | 漳平西 | 14:56 | 14:58 | 2分 | - |
4 | 双洋 | 15:13 | 15:15 | 2分 | - |
5 | 三明 | 15:42 | 15:44 | 2分 | - |
6 | 三明北 | 15:59 | 16:18 | 19分 | - |
7 | 泰宁 | 16:51 | 16:53 | 2分 | - |
8 | 南丰 | 17:22 | 17:24 | 2分 | - |
9 | 南城 | 17:37 | 17:39 | 2分 | - |
10 | 抚州 | 17:59 | 18:02 | 3分 | - |
11 | 南昌 | 18:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |