火 车 时 刻 表 |
车次 | d6807 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宝鸡南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大荔 | - | 08:00 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
3 | 西安北 | 08:44 | 08:48 | 4 | - |
4 | 咸阳秦都 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
5 | 杨陵南 | 09:22 | 09:34 | 12 | - |
6 | 岐山 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
7 | 宝鸡南 | 10:05 | - | ---- | - |