火 车 时 刻 表 |
车次 | D6850 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉中 | ||
发车时间 | 19:29 | ||
到站时间 | 21:15 | ||
全程时间 | 1小时46分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉中 | ---- | 19:29 | 0分 | - |
2 | 城固北 | 19:40 | 19:43 | 3分 | - |
3 | 洋县西 | 19:53 | 19:55 | 2分 | - |
4 | 佛坪 | 20:12 | 20:21 | 9分 | - |
5 | 鄠邑 | 20:53 | 20:56 | 3分 | - |
6 | 西安北 | 21:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |