火 车 时 刻 表 |
车次 | D6882 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宁强南 | ||
发车时间 | 13:14 | ||
到站时间 | 15:33 | ||
全程时间 | 2小时19分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁强南 | ---- | 13:14 | 0分 | - |
2 | 汉中 | 13:39 | 13:45 | 6分 | - |
3 | 城固北 | 13:58 | 14:06 | 8分 | - |
4 | 洋县西 | 14:16 | 14:19 | 3分 | - |
5 | 鄠邑 | 15:08 | 15:10 | 2分 | - |
6 | 西安北 | 15:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |