火 车 时 刻 表 |
车次 | d6918 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 15:50 | ||
到站时间 | 1小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 14:03 | ---- | - |
2 | 杜尔伯特 | 14:29 | 14:30 | 1 | - |
3 | 大庆西 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
4 | 大庆东 | 14:56 | 14:57 | 1 | - |
5 | 肇东 | 15:22 | 15:23 | 1 | - |
6 | 哈尔滨北 | 15:40 | 15:41 | 1 | - |
7 | 哈尔滨 | 15:50 | - | ---- | - |