火 车 时 刻 表 |
车次 | D6933 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 18:31 | ||
到站时间 | 20:27 | ||
全程时间 | 1小时56分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 286公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 18:31 | 0分 | - |
2 | 哈尔滨北 | 18:40 | 18:42 | 2分 | - |
3 | 肇东 | 18:58 | 18:59 | 1分 | - |
4 | 安达 | 19:19 | 19:21 | 2分 | - |
5 | 大庆东 | 19:31 | 19:33 | 2分 | - |
6 | 大庆西 | 19:43 | 19:45 | 2分 | - |
7 | 齐齐哈尔南 | 20:16 | 20:18 | 2分 | - |
8 | 齐齐哈尔 | 20:27 | - | 0分 | - |