火 车 时 刻 表 |
车次 | d6965 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 鄂尔多斯 | ||
发车时间 | 18:53 | ||
到站时间 | 2小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特东 | - | 16:48 | ---- | - |
2 | 呼和浩特 | 16:57 | 17:00 | 3 | - |
3 | 托克托东 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
4 | 东胜东 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
5 | 鄂尔多斯 | 18:53 | - | ---- | - |