火 车 时 刻 表 |
车次 | D7152 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 06:45 | ||
到站时间 | 11:14 | ||
全程时间 | 4小时29分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | 647公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 06:45 | 0分 | - |
2 | 乐东 | 07:12 | 07:13 | 1分 | - |
3 | 黄流 | 07:22 | 07:23 | 1分 | - |
4 | 东方 | 07:48 | 07:50 | 2分 | - |
5 | 棋子湾 | 08:04 | 08:05 | 1分 | - |
6 | 白马井 | 08:27 | 08:28 | 1分 | - |
7 | 临高南 | 08:51 | 08:52 | 1分 | - |
9 | 海口东 | 09:28 | 09:33 | 5分 | - |
11 | 文昌 | 09:55 | 09:56 | 1分 | - |
12 | 琼海 | 10:13 | 10:14 | 1分 | - |
13 | 万宁 | 10:31 | 10:32 | 1分 | - |
14 | 陵水 | 10:49 | 10:51 | 2分 | - |
15 | 三亚 | 11:14 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |