火 车 时 刻 表 |
车次 | D7189 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:12 | ||
到站时间 | 20:39 | ||
全程时间 | 2小时27分 | ||
终点站 | 茂名 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:12 | 0分 | - |
2 | 新会 | 18:41 | 18:43 | 2分 | - |
3 | 恩平 | 19:18 | 19:20 | 2分 | - |
4 | 阳东 | 19:35 | 19:37 | 2分 | - |
5 | 阳江 | 19:49 | 19:51 | 2分 | - |
6 | 马踏 | 20:16 | 20:18 | 2分 | - |
7 | 茂名 | 20:39 | - | 0分 | - |