火 车 时 刻 表 |
车次 | D7201 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 06:38 | ||
到站时间 | 11:15 | ||
全程时间 | 4小时37分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | 345公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 06:38 | 0分 | - |
2 | 万宁 | 07:12 | 07:13 | 1分 | - |
3 | 琼海 | 07:30 | 07:31 | 1分 | - |
4 | 美兰 | 08:01 | 08:05 | 4分 | - |
5 | 海口东 | 08:14 | 08:20 | 6分 | - |
6 | 老城镇 | 08:42 | 08:43 | 1分 | - |
7 | 福山镇 | 08:54 | 08:55 | 1分 | - |
8 | 临高南 | 09:05 | 09:06 | 1分 | - |
9 | 银滩 | 09:19 | 09:21 | 2分 | - |
10 | 白马井 | 09:34 | 09:35 | 1分 | - |
11 | 棋子湾 | 09:58 | 10:00 | 2分 | - |
12 | 东方 | 10:13 | 10:15 | 2分 | - |
13 | 乐东 | 10:45 | 10:46 | 1分 | - |
14 | 三亚 | 11:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |