火 车 时 刻 表 |
车次 | D7207 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口 | ||
发车时间 | 21:15 | ||
到站时间 | 23:36 | ||
全程时间 | 2小时21分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口 | ---- | 21:15 | 0分 | - |
2 | 临高南 | 21:39 | 21:40 | 1分 | - |
3 | 白马井 | 22:02 | 22:03 | 1分 | - |
4 | 东方 | 22:35 | 22:37 | 2分 | - |
5 | 黄流 | 23:02 | 23:03 | 1分 | - |
6 | 三亚 | 23:36 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |