手机版
从梅州西开往潮汕的D7313动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7313
车型
动车
始发站
梅州西
发车时间
22:21
到站时间
23:07
全程时间
0小时46分
终点站
潮汕
总里程
-1公里
更新时间
2019年12月25日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
梅州西
-
22:21
0分
-
2
揭阳
22:48
22:50
2分
-
3
潮汕
23:07
-
0分
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准