火 车 时 刻 表 |
车次 | D7337 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 18:21 | ||
到站时间 | 20:19 | ||
全程时间 | 1小时58分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | 284公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 18:21 | 0分 | - |
2 | 美兰 | 18:30 | 18:34 | 4分 | - |
3 | 文昌 | 18:51 | 18:52 | 1分 | - |
4 | 琼海 | 19:08 | 19:09 | 1分 | - |
5 | 博鳌 | 19:17 | 19:18 | 1分 | - |
6 | 万宁 | 19:32 | 19:33 | 1分 | - |
7 | 陵水 | 19:49 | 19:50 | 1分 | - |
8 | 亚龙湾 | 20:08 | 20:09 | 1分 | - |
9 | 三亚 | 20:19 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |