火 车 时 刻 表 |
车次 | D7344 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 20:13 | ||
到站时间 | 22:29 | ||
全程时间 | 2小时16分 | ||
终点站 | 海口 | ||
总里程 | 284公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 20:13 | 0分 | - |
2 | 亚龙湾 | 20:21 | 20:22 | 1分 | - |
3 | 陵水 | 20:39 | 20:41 | 2分 | - |
4 | 万宁 | 20:58 | 21:00 | 2分 | - |
5 | 琼海 | 21:17 | 21:19 | 2分 | - |
6 | 文昌 | 21:36 | 21:38 | 2分 | - |
7 | 海口东 | 22:00 | 22:08 | 8分 | - |
8 | 海口 | 22:29 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |