火 车 时 刻 表 |
车次 | D7347 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 21:40 | ||
到站时间 | 23:30 | ||
全程时间 | 1小时50分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | 345公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 21:40 | 0分 | - |
2 | 美兰 | 21:49 | 21:52 | 3分 | - |
3 | 文昌 | 22:09 | 22:10 | 1分 | - |
4 | 琼海 | 22:27 | 22:28 | 1分 | - |
5 | 万宁 | 22:46 | 22:48 | 2分 | - |
6 | 陵水 | 23:04 | 23:05 | 1分 | - |
7 | 三亚 | 23:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |