火 车 时 刻 表 |
车次 | D7364 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 19:45 | ||
到站时间 | 22:03 | ||
全程时间 | 2小时18分 | ||
终点站 | 海口 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 19:45 | 0分 | - |
2 | 亚龙湾 | 19:53 | 19:55 | 2分 | - |
3 | 陵水 | 20:12 | 20:14 | 2分 | - |
4 | 万宁 | 20:30 | 20:32 | 2分 | - |
5 | 琼海 | 20:49 | 20:51 | 2分 | - |
6 | 文昌 | 21:07 | 21:09 | 2分 | - |
7 | 美兰 | 21:26 | 21:29 | 3分 | - |
8 | 海口东 | 21:38 | 21:42 | 4分 | - |
9 | 海口 | 22:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |