火 车 时 刻 表 |
车次 | d7458 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 09:30 | ---- | - |
2 | 茂名 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
3 | 电白 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
4 | 马踏 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
5 | 阳东 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
6 | 开平南 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
7 | 双水镇 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
8 | 新会 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
9 | 广州南 | 12:35 | - | ---- | - |